DE
FR
EN
T +41 31 350 80 00
Auktionen
Termine
Expertentage
Formulare
Archiv
Einliefern
Service
Bedingungen
Formulare
Mitbieten
Service
Bedingungen
Formulare
Über uns
Portrait
Abteilungen
Mitarbeiter
Presse
Kontakt
Kontakt
Newsletter
Auktionen
Termine
Expertentage
Formulare
Archiv
Einliefern
Service
Bedingungen
Formulare
Mitbieten
Service
Bedingungen
Formulare
Über uns
Portrait
Abteilungen
Mitarbeiter
Presse
Kontakt
Kontakt
Newsletter
T +41 31 350 80 00
Auktionen
Termine
Expertentage
Formulare
Archiv
CHF
Filter
Kategorien
Möbel
Teppiche
Porzellan
Fayencen
Silber
Asiatika
Plastiken
Kunstgewerbe
Dosen & Pretiosen
Deckenleuchter
Spiegel
Uhren
Vergoldete Bronze
Tapisserien
Gemälde und Arbeiten auf Papier 15. bis 19. Jh.
Gemälde und Arbeiten auf Papier 20. Jh.
Zuschläge
verkaufte Objekte
unverkaufte Objekte
Stichwortsuche