Italienischer Meister, 17. Jh. Elegante Dame mit Fächer. Öl auf Leinwand. In originalem Rahmen der Zeit. 72:59 cm.

Provenienz: Aus einer alten Schweizer Sammlung

Nr. 109
2000.– / 3000.–
Zuschlag: 0.–