T +41 31 350 80 00
Italienischer Meister, 17. Jh. Elegante Dame mit Fächer. Öl auf Leinwand. In originalem Rahmen der Zeit. 72:59 cm.
Provenienz: Aus einer alten Schweizer Sammlung
Nr. 109 2000.– / 3000.– Zuschlag: 0.–