collaborateurs

Peter Vögele 

Direction
Propriétaire de l'entreprise

 

Département:
Sculptures, Horloges, Objets précieux

 

+41 31 350 80 00

info@galeriestuker.ch

Béatrice Stettler

Direction

Acquisitions diverses

 

Département:
Argenterie, Porcelaine, Verrerie,
Art asiatique, Objets précieux, Helvetica

 

+41 31 350 80 00

beatrice.stettler@galeriestuker.ch

Sabrina Stüssi

 

Département: Peintures et Travaux
sur Papier 15e au 21e siècle

 

+41 31 350 80 10

sabrina.stuessi@galeriestuker.ch

Astrid Bosshard

 

Département: Bijoux

 

+41 31 350 80 24

astrid.bosshard@galeriestuker.ch

Matthew Simon

 

Département: Meubles, Design,
Jugendstil, Art déco

 

+41 31 350 80 17

matthew.simon@galeriestuker.ch

Elia Himmelreich 

 

Département: Design et Montres

 

+41 31 350 80 06

elia.himmelreich@galeriestuker.ch

Bruno W. Müntener

Direction
Administration et Comptabilité

 

Département:
Tapis

 

+41 31 350 80 00

bruno.muentener@galeriestuker.ch info@galeriestuker.ch

Victoria Graf

Assistante de direction

 

+41 31 350 80 18

victoria.graf@galeriestuker.ch

Peter Scheidegger

Comptabilité

 

+41 31 350 80 21

peter.scheidegger@galeriestuker.ch

Markus Hensler

Logistique

 

+41 31 350 80 23

markus.hensler@galeriestuker.ch

Günter Däppen

Entretien des Jardins

Dora Niederhauser

Entretien des Salles