collection privée "aus privatbesitz"
DE
FR
EN
T +41 31 350 80 00
Ventes aux enchères
Dates
Journées d'expertises
Formulaires
Archives
Vendre
Service
Conditions
Formulaires
Acheter
Service
Conditions
Formulaires
À propos
Portrait
Départements
Collaborateurs
Presse
Contact
Contact
Newsletter
Ventes aux enchères
Dates
Journées d'expertises
Formulaires
Archives
Vendre
Service
Conditions
Formulaires
Acheter
Service
Conditions
Formulaires
À propos
Portrait
Départements
Collaborateurs
Presse
Contact
Contact
Newsletter
T +41 31 350 80 00
Ventes aux enchères
Dates
Journées d'expertises
Formulaires
Archives
Liste de Favoris
Devise:
CHF
Filtre
Catégorie
Meubles
Tapis
Porcelaine
Faïence
Argenterie
Arts asiatiques
Sculptures
Arts décoratifs
Boîtes & Objets précieux
Lustres
Mirroirs
Horloges
Bronze doré
Tapisseries
Peintures et travaux sur papier, 15e au 19e siècle
Peintures et travaux sur papier, 20e siècle
Adjudications
Objets vendus
Objets invendus
Recherche par mot-clé